Шаблоны для Joomla 3 здесь

Чтобы не стать жертвой МОШЕННИКОВ и сберечь денежные средства необходимо придерживаться следующих правил:

1. Если Вам поступил телефонный звонок с абонентского номера, который начинается с номера 8495, +7495, 495, +7499, 8499, не отвечайте, согласно статистики полиции с данных номеров ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ;
  2. Если у Вас возникают сомнения, действительно ли Вы разговариваете с представителем Вашего Банка, даже если к Вам обращаются по имени, отчеству и даже сообщают точную сумму на Вашей банковской карте или счёте, ПРЕРВИТЕ РАЗГОВОР и самостоятельно перезвоните в службу поддержки (номер находится на оборотной со стороне карты: Сбербанк 8 (800) 555-55-50);
  3. Сотрудники Банка никогда не просят сообщить персональные данные и снять денежные средства, в целях их сохранности и перевода на другой неизвестный (защищенный) счет или абонентский номер.
  4. Рекомендовано стереть CVV код, состоящий из трех цифр на оборотной стороне банковской карты, так Вы обезопасите себя и своих родственников от преступных посягательств.
  5. При продаже или покупке вещей через сайты «AVITO», «ЮЛА», «Вконтакте» никогда не вносите предоплату, не сообщайте данные своей банковской карты, а тем более не производите какие-либо действия под диктовку незнакомцев с банковской картой через терминал или банкомат.

ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!

ПОКА ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СДЕЛАЛИ КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЙ СО СЧЕТОМ, КАРТОЙ, МОБИЛЬНЫМ БАНКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ВАШИХ СРЕДСТВ НЕСЕТ БАНК.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ДОВЕДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ДО РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

ПРИ ЛЮБЫХ СОМНЕНИЯХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИТЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ВАШЕГО БАНКА.