В МОУ "СОШ № 2" образование осуществляется на русском языке

Информация о реализуемых уровнях образования:

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Коряжмы» реализует следующие образовательные программы: Школа обеспечивает преемственность образовательных программ в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. Исходя из государственной гарантии прав граждан на получение бесплатного среднего общего образования Учреждение осуществляет образовательный процесс, соответствующий трем уровням образования: Образование осуществляется на русском языке.
В школе представлены следующие формы обучения: Из статьи 17 главы 2 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:
3.Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
4. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.
5….Формы обучения по дополнительным образовательным программам … определяются организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Нормативные сроки обучения

Муниципальное образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ общего образования: Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Образовательные программы, нормативные сроки обучения и численность обучающихся

Образовательная программа среднего общего образования